所选语种没有对应资源,请选择:

本站点使用Cookies,继续浏览表示您同意我们使用Cookies。Cookies和隐私政策>

提示

尊敬的用户,您的IE浏览器版本过低,为获取更好的浏览体验,请升级您的IE浏览器。

升级

OceanStor Dorado V3系列 备件手册

本产品文档适用于OceanStor Dorado3000 V3, Dorado5000 V3, Dorado6000 V3和Dorado18000 V3。提供存储系统的备件列表、部件编码和图片。
评分并提供意见反馈 :
华为采用机器翻译与人工审校相结合的方式将此文档翻译成不同语言,希望能帮助您更容易理解此文档的内容。 请注意:即使是最好的机器翻译,其准确度也不及专业翻译人员的水平。 华为对于翻译的准确性不承担任何责任,并建议您参考英文文档(已提供链接)。
辅料备件清单

辅料备件清单

表7-1 辅料清单

备件实物图

原件P/N码

备件P/N码

备件描述

备件适用产品

04050694

04050694

高速电缆-FDR高速电缆-56Gbps-3m-(QSFP+38公)-(CC8P0.32黑(S))-(QSFP+38公)-室内用

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

Dorado18000 V3系列

04050697

04050697

高速电缆-48G Mini SAS HD Cable-3m-(SFF 8644 Plug)-(28AWG*4P*2黑(S))-(SFF 8644 Plug)-室内用,SAS 3.0-否

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列(SAS)

Dorado6000 V3系列

Dorado18000 V3

04050804

04050804

高速电缆-48G External MiniSAS HD Cable-1m-(SFF 8644 Plug)-(28AWG*4P*2黑(S))-(SFF 8644 Plug)-室内用,SAS 3.0-否

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列(SAS)

Dorado6000 V3系列

Dorado18000 V3

04050804-001

04050804-001

高速电缆-48G External MiniSAS HD Cable-2m-(SFF 8644 Plug)-(28AWG*4P*2黑(S))-(SFF 8644 Plug)-室内用,SAS 3.0

Dorado3000 V3

04050699

04050699

高速电缆-48G Mini SAS HD Cable-5m-(SFF 8644 Plug)-(26AWG*4P*2黑(S))-(SFF 8644 Plug)-室内用,SAS 3.0-否

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列(SAS)

Dorado6000 V3系列

Dorado18000 V3

3406G001

3406G001

高速光模块-QSFP+-850nm-41.25Gbps--7.6dBm-2.4dBm--5.4dBm-MPO-OM2-0.015km-一体化AOC光缆

Dorado18000 V3系列

14130860

14130860

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-10m-A1a.2-2mm-42mm DLC-OM3弯曲不敏感

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

Dorado18000 V3系列

14130858

14130858

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-3m-A1a.2-2mm-42mm DLC-OM3弯曲不敏感

14130865

14130865

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-50m-A1a.2-2mm-42mm DLC-OM3弯曲不敏感

14130863

14130863

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-30m-A1a.2-2mm-42mm DLC-OM3弯曲不敏感

14130870

14130870

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-100m-A1a.2-2mm-42mm DLC-OM3弯曲不敏感

14130868

14130868

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-80m-A1a.2-2mm-42mm DLC-OM3弯曲不敏感

14130866

14130866

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-60m-A1a.2-2mm-42mm DLC-OM3弯曲不敏感

14130864

14130864

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-40m-A1a.2-2mm-42mm DLC-OM3弯曲不敏感

14130862

14130862

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-20m-A1a.2-2mm-42mm DLC-OM3弯曲不敏感

14137113

14137113

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-3m-A1a.3-2mm-42mm DLC-OM4弯曲不敏感

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

Dorado18000 V3系列

14137113-001

14137113-001

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-10m-A1a.3-2mm-42mm DLC-OM4弯曲不敏感

14137113-002

14137113-002

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-20m-A1a.3-2mm-42mm DLC-OM4弯曲不敏感

14137113-003

14137113-003

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-50m-A1a.3-2mm-42mm DLC-OM4弯曲不敏感

14137261

14137261

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-100m-A1a.3-2mm-42mm DLC-OM4弯曲不敏感

14137264

14137264

光缆组件-MPO/PC-MPO/PC-多模-3m-8芯-0m/0m-GJFV-8A1A.3(OM4)-3.5mm-43mm MPO-弯曲不敏感

14137264-001

14137264-001

光缆组件-MPO/PC-MPO/PC-多模-10m-8芯-0m/0m-GJFV-8A1A.3(OM4)-3.5mm-43mm MPO-弯曲不敏感

14137264-002

14137264-002

光缆组件-MPO/PC-MPO/PC-多模-20m-8芯-0m/0m-GJFV-8A1A.3(OM4)-3.5mm-43mm MPO-弯曲不敏感

14137264-003

14137264-003

光缆组件-MPO/PC-MPO/PC-多模-50m-8芯-0m/0m-GJFV-8A1A.3(OM4)-3.5mm-43mm MPO-弯曲不敏感

14137266

14137266

光缆组件-MPO/PC-MPO/PC-多模-100m-8芯-0m/0m-GJFV-8A1a.3(OM4)-3.5mm-43mm MPO-弯曲不敏感

14130321

14130321

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-3m-A1b-2mm-50mm LC

Dorado18000 V3系列

14130347

14130347

光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-10m-A1b-2mm-50mm LC

Dorado18000 V3系列

34061119

34061119

AOC有源光缆组件-QSFP+ AOC-41.25Gbps-0.015km

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列(SAS)

Dorado6000 V3系列

34061709

34061709

AOC有源光缆组件-QSFP+ AOC-41.25Gbps-0.015km

Dorado3000 V3

34061709-001

34061709-001

AOC有源光缆组件-QSFP+ AOC-41.25Gbps-0.003km

50030084

50030084

调制解调器-无线GPRS-48Kbps-无线接口-外置式-100~240VAC转DC12V电源适配器-适配器插头规格:5.5x2.1mm-中英文资料-RS232标准串型接口

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

50030088

50030088

调制解调器-56Kbps-二线专线-数据/传真-外置式-DB25转DB9电缆-220VAC转12VDC适配器-适配器插头规格:5.5x2.1mm-中英文资料

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

03031SNT

03031SNT

成品板-PANGEA-STL2APCAA-PCIe 3.0交换机电源模块

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

Dorado18000 V3系列

03031SNU

03031SNU

成品板-PANGEA-STL2FANFA-PCIE 3.0交换机风扇模块

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

Dorado18000 V3系列

02350MKF

02350MKF

装配组件-PANGEA-STLZ04NPEB-PCIe 3.0交换机(交流\240V高压直流,8G缓存,16口,SWE1600P08)

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

02351MYM

02351YLS

装配组件-PANGEA-STLZ10NPEB-PCIe 3.0交换机(交流\240V高压直流,8G缓存,16口,SWE1600P08)-备件专用

Dorado18000 V3系列

02121212

02121212

配电排-基本型-PDU2000-32-1PH-20/4-B2-20+4-7.0kVA-3米输入线缆

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

02121690

02121690

配电排-基本型-PDU2000-32-3PH-22/6-B1-28-22kVA-3米输入线缆

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

Dorado18000 V3系列

02121616

02121616

配电排-基本型-PDU2000-32-1PH-11/2-B1-13-7.0kVA-3米输入线缆

Dorado18000 V3系列

02121569

02121569

配电排-基本型-PDU2000-32-240VDC-11/0-B1-11-7.6KVA-3米输入线缆

Dorado18000 V3系列

0240G002

0240G002

配电柜-208V-1PH-47~63Hz-50A

Dorado18000 V3系列

02351RBN

02351RBN

装配组件-RH1288 V3-STLZ1HMAOC-仲裁服务器(1U,交流\240V高压直流,8GB缓存,含OS)

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

Dorado18000 V3系列

02352ESX

02352ESU

02352ESX

装配组件-1288H V5-STLZ1HMA06-仲裁服务器(1U,交流\240V高压直流,16GB缓存,含OS,H12H-05)-备件专用

02311HAK

02311HAK

功能模块-Server-通用硬盘-300GB-SAS 12Gb/s-10000rpm-2.5inch-128MB及以上-热插拔-内置式-2.5寸拉手条

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

Dorado18000 V3

02311HAP

02311HAP

功能模块-Server-通用硬盘-600GB-SAS 12Gb/s-10000rpm-2.5inch-128MB及以上-热插拔-内置式-2.5寸拉手条

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

Dorado18000 V3系列

02310QWX

02310QWX

功能模块-EPW750-12A-EN3MCACC-750W白金交流电源模块

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

Dorado18000 V3

02131255

02131255

一次电源-5degC-55degC-90V-264V-12V/45A2131255

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

Dorado18000 V3系列

02311AFM

02311AFM

功能模块-RH1288 V3-BC1M04FAN-4056风扇-风扇框

Dorado3000 V3

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

Dorado18000 V3

NA

50100862

50100862

其它网络配件-KMIP KeyAuthority 密钥管理服务器 AC 220V-KMIP标准接口,对称/非对称密钥管理-英文资料-CC EAL 4+认证/FIPS 140-2 Level 3及以上认证-1客户端License许可-3年7*24维保

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

NA

50101199

50101199

其它网络配件-KMIP 密钥管理服务器 AC 220V-KMIP标准接口,对称/非对称密钥管理-英文资料-FIPS 140-2 Level 1及以上认证

Dorado5000 V3系列

Dorado6000 V3系列

翻译
下载文档
更新时间:2019-04-18

文档编号:EDOC1000159240

浏览量:5039

下载量:125

平均得分:
本文档适用于这些产品
相关文档
相关版本
Share
上一页 下一页